Ihre Ansprechpartner

FÜR AUFTRAGSABWICKLUNG UND BESTELLUNGEN

Herr Manuel Gerwatowski

Email: sales@airapp.de
Tel.: +49 2102 92991 - 21
Fax: +49 2102 92991 - 10

Für AUFTRAGSABWICKLUNG UND Infomaterial

Frau Iris Blum

Email: info@airapp.de
Tel.: +49 2102 92991 - 0
Fax: +49 2102 92991 - 10

Für Rechnungen und Gutschriften

Frau Gabriele Petry

Email: invoice@airapp.de
Tel.: +49 2102 92991 - 15
Fax: +49 2102 92991 - 10

Für Reparaturen, Ersatzteile und Beratung

Reparaturleiter
Herr Magnus Ahles

Email: repair@airapp.de
Tel.: +49 2102 92991 - 13
Fax: +49 2102 92991 - 10

Für Beratung, Schulungen und Grossprojekte

Technischer Leiter
Herr Frank Kühnapfel

Email: service@airapp.de
Tel.: +49 2102 92991 - 11
Fax: +49 2102 92991 - 10

Vertriebsansprechpartner

Udo Wendelmuth

+49 172 3620778

u.wendelmuth@airapp.de

 

Dirk Denecke

+49 175 2205803

d.denecke@airapp.de

 

Harry S. Ohligmacher (Automotive)

+49 160 8065152

h.ohligmacher@airapp.de

 

Henner Sieverling

+49 171 8920561

h.sieverling@airapp.de

 

Nicole Behrens (+ Niederlande)

DE: +49 173 2475087,  NL: 0800 0227293

n.behrens@airapp.de

 

Udo Fischer

+49 176 10464450

u.fischer@airapp.de

 

Werner Lemke

+49 170 2430607

w.lemke@airapp.de

 

Jochen Schimmer

(Deutschland: Industrie, Schweiz: Automotive & Industrie)

DE +49 172 8122881,  CH +41 79 8182881

j.schimmer@airapp.de